Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Пресс-релиз: Рекламная кампания для держателей премиальной карты World Mastercard Black

Москва, 18.05.2011г. - Advance Group, национальный оператор indoor-рекламы, обеспечил размещение рекламы премиальной карты World MasterCard Black Edition в бизнес-центрах Москвы.

Рекламная кампания новой карты MasterCard сообщает о ее преимуществах и нацелена на
представителей состоятельных слоев, для которых она создана. Размещение произведено по заказу агентства UM (Universal McCann).

Карта World MasterCard Black Edition разработана специально для российских клиентов, которые часто путешествуют, ценят комфорт и высокий уровень сервиса. Держатель World MasterCard Black Edition получает следующие преимущества: право доступа в залы ожидания бизнес-класса крупнейших аэропортов, независимо от класса авиабилета; консьерж-сервис, который оказывает помощь в решении самых разнообразных вопросов 365 дней в году, 24 часа в сутки; участие в программе "MasterCard ИЗБРАННОЕ", которая предоставляет специальные предложения у партнеров программы в России и за рубежом, скидки и подарки в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы
новых модных коллекций и интересные культурные события. По карте предоставляется широкий спектр программ страхования*.

Для рекламы World MasterCard Black Edition в бизнес-центрах Москвы применяются классические лайтбоксы.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте