Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Навальный выступил против водки "Роспил"

По сообщению издательства Маркер, в честь Алексея Навального, известного блогера, придумали новую водочную марку. Автором идеи оказался член законодательного собрания Калужской области Александр Трушков, который и поделился этой новостью. Отметим, что ни Трушков,ни Навальный выпускать эту водку не собираются, более того, блогер пообещал отправиться в суд, если депутат не покончит с этой идеей.

Выбрать в качестве подарка именно алкогольную марку Трушков решил, потому что не является новичком в этом бизнесе. Свою работу в парламенте Трушков совмещает с руководством в компании "Портал России" - первое объединение региональных трейдеров алкоголя России. А также депутат пояснил, что уже отправил документы на регистрацию знака "Навальная".

Патентный поверенный Александр Оскомин считает, что регистрация этого торгового знака не удастся, так как Роспатент в обязательном порядке потребует письменное разрешение Навального на использование его фамилии. Блогер категорически против этого . Навальный является организатором антикоррупционного
проекта "Роспил" и специально не стал регистрировать бренд как товарный знак, дабы все желающие могли производить сувенирную или сладкую продукцию под этим брендом. За производство водки или чего-то аналогичного Навальный намерен судится.

С символикой "Роспила" недавно был выпущен подарочный конфетный набор "Сладкий кусочек бюджета" компании Chocobox, производитель обещает перечислить на счет Навального часть средств от выручки.

Обсудить рекламу водки Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе водки:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте