Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламу недвижимости с участием Олега Кошевого сочли издевательством

Накануне 9 Мая калининградские ветераны потребовали убрать из эфира оскорбительные рекламы агентства недвижимости.

Героями этих роликов стали Михаил Салтыков-Щедрин и Максим Горький - классики русской литературы, а также герой Великой Отечественной войны - Олег Кошевой, рекламирующие городскую недвижимость.

По мнению Валентина Гаврилова, ветерана Великой Отечественной войны, и многих других ветеранов Калининграда эта реклама - издевательство над героем Советского союза. Недовольные ветераны написали жалобу в Федеральную антимонопольную службу с просьбой убрать недостойный ролик.

Маркетологи, выпустившие эту рекламу о недовольстве граждан оповещены, но ролик до сих пор гуляет по просторам Интернета, от каких-либо комментариев они воздерживаются.

В ФАС готовятся к экспертному совету по рекламе, в который помимо специалистов примут участие представители общественности и совета ветеранов.

Узнав о том, что за данную рекламу региональный центр недвижимости может понести наказание в виде штрафа, сотрудники центра распространили сообщение-оправдание, что своей рекламой лишь хотели напомнить имена людей, в честь которых названы улицы Калининграда.

Обсудить рекламу недвижимости Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе недвижимости:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте