Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Анна Чапман и "Вымпелком" проведут Интернет в каждый дом

Интернет-компания Vigoda.ru, в результате действия акции по бесплатному подключению абонентов к услугам сети Интернет будет проводиться совместно с одним из крупнейших операторов связи примерно 23-25 марта 2011 года.

Акция будет проводиться по инициативе Анны Чапман "Доступный интернет - в каждый дом!". Пока что не сообщили, какой именно оператор связи примет участие в этой акции.

Но, по некоторым данным стало известно, что это ОАО "ВымпелКом" ("Билайн"). В период 23-25 марта 2011 года можно бесплатно получить купон на интернет-сайте Vigoda.ru, который дает возможность, бесплатно подключится к широкополосному доступу к интернету. В течение года, после того как будет проведено подключение, абоненты будут иметь возможность получить обслуживание по льготным ценам. В рамках акции ежемесячная плата по безлимитному доступу в Интернет по Москве составит 435 рублей, а в других городах - 325 рублей. Жители Волгограда, по инициативе Чапман, будут получать услугу на специальных условиях: за безлимитный интернет в месяц плата составит 225 рублей. Такой подарок она сделала своему родному городу.

Также в этой акции имеют возможность поучаствовать Липецк, Курск, Брянск, Астрахань, Волгоград, Иваново, Воронеж, Кострома, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Тверь, Смоленск, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Ярославль, Калуга, Краснодар, Орел, Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Саратов, Тольятти, Уфа.

Обсудить рекламу Билайн Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе Билайн:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте