Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Нижнем Новгороде появилось дерево, реагирующее на поцелуи

На радость молодоженам и всем влюбленным парам в городе появилось чудесное Дерево Любви. Когда влюбленные целуются под этим деревом, то происходит чудо - дерево оживает ярким светом!

"Дерево Любви" расположилось на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде. Композиция была открыта главой города Олегом Сорокиным и его женой 14 февраля в честь Дня всех влюбленных.

Созданное Московской Городской Рекламой символическое "Дерево любви" представляет собой пятиметровую конструкцию, украшенную 24 сердцами и лампочками. В основании этой необычной конструкции расположена специальная платформа, и когда влюбленные встают на соответствующие части платформы и целуются, тогда "плоды" дерева любви - ярко-красные сердца - начинают трепетно биться в едином ритме!

Подобные "Деревья любви" достаточно часто встречаются в странах Европы, а для жителей Нижнего Новгорода это новинка. Поэтому, вероятно, что этот аттракцион любви станет одним из наиболее популярных среди влюбленных пар. Проверить свои чувства все желающие смогут вплоть до 8 марта.

Обсудить Московскую городскую рекламу Вы можете на

Новости и интересные статьи по Московской городской рекламе:

  •  

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте