Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Леня Голубков" не прочь сняться в рекламе "МММ-2011"

Известный актер Владимир Пермяков сказал следующие слова по поводу новой пирамиды МММ-2011: "Сергей Мавроди накопил огромный багаж опыта, так что думаю, что на этот раз у него все получится". Напомним, что Владимир Пермяков в далеком 1992-1994 году исполнял роль Лени Голубкова в рекламе "МММ".

Также Пермяков сказал, что ни в коем случае не жалеет о том, что в 90х годах снялся в рекламе пирамиды, еще он добавил "Что как говорится - от судьбы никуда не денешься".

На вопрос: "Хотели вы бы еще сняться в новой рекламе МММ-2011?" он ответил, что на данный момент ему не поступали предложения от представителей Сергея Мавроди, но если такое случится, то он подумает, ведь не хочется, чтобы все снова рухнуло.

Напомним, что Сергей Мавроди, являющийся создателем пирамиды в 90х годах, объявил о запуске нового проекта под названием "МММ-2011". Он обещает всем участникам доход до 20%, а пенсионерам 30%. Участники проекта будут вкладывать деньги на электронный кошелек системы Вебмани.

Мавроди в 1994 году был арестован по факту мошенничество. Его компания "МММ" была названа крупнейшей финансовой пирамидой и даже вошла в российскую историю, так как жертвами ее стали в 90х годах более 15 миллионов человек.

После этого инцидента Мавроди приговорили к 4,5 годам лишения свободы и вот в 2007 году он вышел на свободу и практически сразу же объявил о создании своего нового проекта. О деятельности Мавроди и его системе "МММ" будет снят художественный фильм.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте