Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Elle и Fendi запустили бесплатное приложение для iPhone

Случилось долгожданное событие: ELLE запустил русское приложение для владельцев iPhone и iPod touch. Теперь бесплатное приложение ELLE для iPhone любой желающий может скачать в App Store. Спонсор запуска iPhone приложения ELLE в России - Дом Fendi.

Теперь новости моды, шопинга и красоты будут доступны еще в одном измерении: не только в печатной версии журнала ELLE или на сайте , но и в личном мобильном устройстве.

Приложение ELLE для iPhone - это модные показы в режиме онлайн, актуальные подборки, галереи с фотографиями с последних светских мероприятий и гороскоп на каждый день. Понравившиеся материалы и фотографии можно сохранять в телефоне, а потом делиться ими в социальных сетях или отправлять друзьям всего одним движением.

Приложение имеет очень простой, но в то же время необычный дизайн. Удобное меню в форме круга позволяет практически моментально переходить в необходимый раздел. Нужно просто повернуть диск и выбрать интересующий раздел одним нажатием. Разработка приложения осуществлялось французской и российской командой ELLE при поддержке Модного дома Fendi.

Бесплатное приложение ELLE для iPhone и iPod touch доступно уже сейчас в .

Справка:

Журнал ELLE выходит в 43 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала - 330 000 экземпляров.
Аудитория издания - 730 940 человек.


Сайт - ежедневные новости моды, красоты и шопинга, показы, вечеринки, блоги, полезные сервисы. Ежемесячная аудитория сайта - 1 200 000 уникальных пользователей.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-директору ИД HFS/ИМГ Марине Головченко - , т. 633 - 57-19.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте