Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Молодежь призвали помнить своих героев (Видео)

С целью укрепить в сердцах современных потомков память о героях, почивших в годы Великой Отечественной войны, московский Департамент семейной и молодежной политики провел аналогию с более известными "супергероями". В рамках социальной кампании было снято 3,5-минутное видео, выложенное 17 декабря на видеохостинг YouTube. За 3 дня ролик успел набрать более чем 70 000 просмотров.

Сюжетная линия спота сформирована в манере уличного интервью. Идеей стала наглядная презентация общественного мнения о героях американизированной постсоветской эпохи. В опросе приняли участие люди различных возрастов, статусов и убеждений. На вопрос "Кто для тебя супергерой?" корреспонденты получали различные ответы - начиная от "президента" и заканчивая "мужем". Неизменно-популярным образцом для подражания оказались Супермен и Бетмен.

В то же время рекламисты напоминают, что Россия - уникальная страна, вынесшая на своих плечах все тяготы и лишения на пути к Великой победе. У каждой эпохи есть свои герои. Есть и реально существующие люди, знать и помнить о подвигах которых должен каждый. "В России множество героев, которые действительно спасли мир - помни об этом", - резюмируют в рекламе.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте