Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Впервые покупатели сети «Магнит» выиграют квартиру!

В течение двух месяцев (ноябрь - декабрь 2010г.) в сети "Магнит"проходит sms-лотерея"Новогоднее чудо". Акция проходит в 3780 магазинах по всей России и продлится до 31 декабря 2010 года. Организатором проекта выступает маркетинговое агентство PR&MGroup, а заказчиком компания "Вимм-Билль-Данн".14января 2011 года среди всех участников, приславших sms -сообщения в период с 1.11.10 по 31.12.11, состоится розыгрыш главных призов. Приз первой категории - автомобиль, приз второй категории - квартира.

"С компанией "Вимм-Билль-Данн" мы работаем 2 года подряд, но это первая акция, в которой совмещены две механики сразу - викторина и лотерея. Что делает ее более интересной для нас, как организаторов акции, так и для участников, ведь всегда интересно проверить себя на знания и на везение одновременно. Викторина проходит в тир этапа, на каждом нужно ответить на три вопроса о сказках, соответственно есть три категории призов, для каждого этапа свой. Нам пришлось перечитать все возможные сказки, для написания вопросов к викторине, было интересно вспомнить забытые, детские ощущения", - говорит начальник BTL-отдела агентства Наталия Запольская.

В обязанности агентства PR&MGroupвходит: подготовка условий проведения лотереи, организация sms-платформы, регистрация лотереи, организация рекламной кампании, размещение POSM по всей сети универсамов "Магнит", закупка призового фонда, формирование базы данных участников, организация розыгрыша призового фонда, вручение призов, аналитика проведенной акции и подготовка финального отчета.

Компания "Вимм-Билль-Данн" уже второй год подряд проводит стимулирующие лотереи в сети "Магнит". В прошлом году в лотерее "Зимняя сказка" приняло участие около 45000 покупателей, были разыграны 3 автомобиля, 5 поездок в парк развлечения Европы, а также 100 сертификатов на 10 000руб! В этом году впервые в сети "Магнит" будет разыграна квартира, что не может не радовать участников лотереи.

По словам представителей сети универсамов "Магнит", подобного рода лотереи увеличивают продажи в период проведения акции в среднем на 20%, но также не маловажным фактором является эмоциональная составляющая, момент игры всегда поднимает настроение, не говоря уже о выигрыше!

По условиям акции покупателю необходимо совершить покупку товаров, производства компании "Вимм-Билль-Данн", в сети универсамов "Магнит" ЗАО "Тандер" на сумму свыше 70 рублей, отправить по СМС номер чека и слово "Чудо" на 8776 и получить возможность выиграть один из гарантированных призов - фильтр для воды; пополнение счета на мобильном телефоне в размере 500 руб; сертификат на ужин, стоимостью 5 000 руб. Розыгрыш гарантированных призов проходит в формате викторины, т.е. участник должен ответить на три вопроса о сказках, ответив правильно, можно перейти на след этап (их всего три), а можно получить приз первой категории, и т.д.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте