Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Ноутбуки и интернет для столичных учителей

Департамент Москвы поддержал совместный проект крупнейших компаний ОАО "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" ("КОМСТАР-ОТС", LSE: CMST) и ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (операторы NYSE: MBT), а также TOSHIBA и Intel. "Современные ноутбуки - учителям Москвы!" - так называется акция, которая проводится для того, чтобы сделать еще более доступными для столичных учителей интернет и компьютеры.

В рамках начинания участникам акции предоставляется возможность приобрести по льготным ценам ноутбуки TOSHIBA и пользоваться доступом в обычный и беспроводной интернет от МТС СТРИМ и "КОМСТАР". Скидки, предусмотренные акцией, распрастраняются на ноутбуки с процессорами Intel CoreTM i3 и CoreTM i5, серий Satellite C650, L630 и L655, услугу "Домашний Интернет от МТС СТРИМ" (скорость - 5 Мбит/с), WiMAX-интернет беспроводной (1 Гб бесплатно плюс 0,1 руб. за 1 Мб превышения лимита), а также аренду модемов WiMAX, ADSL.

Чтобы стать участником акции, педагогам нужно всего лишь получить скретч-карту в своей школе, и на основании скретч-карты и паспорта приобрести ноутбук в любом из фирменнных магазинов бренда TOSHIBA либо в точках розничной сети оператора МТС. Соответственно, интернет можно подключить в офисах МТС СТРИМ.

Акция, которую руководители брендов-организаторов назвали залогом успешного развития как учителей, так и школьников Москвы, уникальной возможностью сделать интернет надежным помощником педагогов, продлится до конца текущего года. Подробную информацию об акции, ее условиях и как стать участникам - все это можно найти по адресу: .


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте