Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


PR-Фестиваль в СПБГЭТУ «ЛЭТИ»

Фестиваль студентов в ЛЭТИ – ежегодное событие в сфере PR. К участию приглашены более 400 молодых специалистов из российских и зарубежных вузов, а также практикующие PR-специалисты и преподаватели в области бизнес-коммуникаций.

В рамках Восьмого Всероссийского (Второго Международного) Фестиваля студентов «PR - профессия третьего тысячелетия» произойдут следующие мероприятия:

- Межвузовская научно-практическая студенческая конференция. На конференции «PRорыв – 2008», будут представлены лучшие теоретические работы на тему «Социальная ответственность как характеристика деятельности организации (фирмы, компании)». На практических семинарах будут представлены социальные проекты, направленные на «Формирование здорового образа жизни в молодежной среде».

- Студенческое мероприятие «Case Study ‘08». Кейс-турнир, проводимый в рамках фестиваля трениг-центрами. Состоит из ролевых игр и мгновенных кейсов – заданий на креативность.

- Научно-практический семинар преподавателей и практикующих специалистов в области связей с общественностью. «Public Relations - наука, образование и профессия» – это традиционный семинар, участники которого смогут обменяться опытом, и представить новые разработки.

- Мастер-классы.

- Профессиональные и творческие конкурсы.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте