Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Компания MARS начала прием заявок на участие в Программе развития для выпускников и молодых специалистов «На старт! Внимание! MARS!»

Программа рассчитана на три года, в течение которых ее участники получают профессиональный опыт самостоятельного ведения проектов, от простых до самых сложных, а также навыки руководства людьми. Цель программы – подготовить высокопрофессиональных менеджеров, готовых в будущем возглавить компанию, опираясь на существующие ценности и традиции.

Приходя на Программу в качестве менеджера- стажера, молодой специалист сам выбирает отдел, в котором он хотел бы развиваться и строить карьеру. Большое преимущество Программы в том, что ее участник с первого дня становится постоянным сотрудником Компании. Каждому участнику Программы уделяется особое внимание: непосредственный руководитель (линейный менеджер) составляет индивидуальный план развития, в котором определяются содержание и этапы Программы, тренинги и другие обучающие мероприятия.

Все участники Программы получают конкурентоспособную заработную плату и целый ряд социальных льгот, начиная от медицинской страховки для сотрудника и членов его семьи и заканчивая дотациями на питание. Личные достижения премируются системой бонусов.

«Мы проводим Программу с 2001 года. За это время к нам присоединилось около 50 выпускников ВУЗов разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Екатеринбурга, Ярославля, Иркутска, Киева и др. Мы готовим высококлассных менеджеров, которые сейчас продолжают работу в компании. Мы очень рады тому, что большой процент ребят, которые приходят к нам на Программу, успешно ее завершает и остается в MARSе. Для нас это важный показатель того, что взаимные ожидания компании и участников Программы совпадают», - комментирует Мария Гершман, менеджер по развитию кадрового резерва.

Программа готовит специалистов для всех отделов компании, включая инженерный и производственный отделы, отдел сервиса и финансов, отдел маркетинга, отдел персонала, отдел продаж, коммерческий отдел и другие.

Отбор на Программу является конкурсным, подать заявку на участие можно на сайте . Обязательными условиями участия являются хорошее знание английского языка и срок окончания ВУЗа - не более 3-х лет назад.

Вот что говорят участники и выпускники Программы:

Илья Кретов, Brand-manager, Marketing, выпускник Программы: «Удивило то, что в MARSе менеджеров-стажеров сразу воспринимают как полноценных специалистов, доверяя новым людям достаточно серьезные и полноценные проекты. Эта самостоятельность учит очень многому».

Юлия Сафонова, Management Trainee, Marketing, участник Программы: «Мне кажется, что главное отличие MARSа – в его команде настоящих профессионалов, личностей, индивидуальностей, людей, готовых делиться своим опытом и помогать тебе в любых ситуациях».

Виктор Васильев, Management Trainee, Engineering, участник Программы: «Жизнь и работа в MARSе показала, что реальность даже интереснее, чем я ожидал, когда подавал заявку на участие в Программе. Самым ценным является ощущение развития – как профессионального, так и личностного».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте