Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Одноклассники и ИКРА запускают совместный проект для SMM-специалистов

Одноклассники и школа интерактивных коммуникаций ИКРА запускают систему сертификации SMM-специалистов. Образовательный проект поможет им получить глубокие знания о социальных медиа, понять, как лучше выстраивать стратегию продвижения, создавать интересный контент для аудитории и выполнить поставленные KPI. Курс подойдет как новичкам, так и специалистам, которые уже работают с социальными сетями и хотят структурировать и углубить свои знания.

курс smm специалистСовместная программа рассчитана на неделю и включает в себя несколько этапов. Три дня очных мастер-классов с лучшими практиками digital-рынка, самостоятельная подготовка индивидуального проекта и итоговая рецензия от преподавателей ИКРЫ.

По итогам курса участники программы получают сертификат, который подтверждает уровень освоения специалистом менеджмента social media, а также верифицирует навыки работы с социальной сетью Одноклассники. После прохождения программы результаты студентов публикуются в блоге Одноклассников на "Доске почета". На ней будет отражен уровень подготовки выпускников, и она станет ориентиром для клиентов, которые хотят найти специалиста по социальным сетям.

"За последний год Одноклассники сделали несколько уверенных шагов в развитии групп. Мы собрали большое количество медиа, брендов, тематических сообществ, звезд и даже политиков. Создание образовательного центра, где SMM-специалисты смогут узнать, как эффективно вести сообщество и продвигать бренд в Одноклассниках, - следующий и очень закономерный шаг. Мы рассчитываем, что совместно с ИКРой поможем специалистам лучше узнать аудиторию соцсети, а сообществам получить больше эффективности от присутствия в ОК", - прокомментировал Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта Одноклассники.

"Появление такой программы сертификации было неизбежно, - говорит Василий Лебедев, основатель школы интерактивных коммуникаций ИКРА. - Последние семь лет в нашей школе мы задаем методические стандарты в области креативного и стратегического мышления в целом и в digital в частности. Мы думаем, что наша совместная с Одноклассниками программа - это огромный толчок к развитию всех специалистов в социальных медиа в нашей стране".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте