Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Как стать успешным медиапрофессионалом?

Сити Класс: В. ЯковлевКак создать эффективный контентный спецпроект? Как провести без бюджета качественную pr или рекламную кампанию? Как сделать так, чтобы ваши публикации привлекали широкую аудиторию?

В современном мире истории конкурируют друг с другом за право быть услышанными. Будь то журналистские заметки, посты в блогах или реклама - контента много, но массового читателя способны обрести только единичные публикации.

Как формировать контент так, чтобы он привлекал широкую аудиторию? Как выстраивать истории вокруг персонажей, событий или коммерческих продуктов? Как предсказать популярность текста, успешность pr- или рекламной кампании проекта, основываясь на знании правил отличной истории?

Владимир Яковлев, основатель проекта "Возраст счастья", в прошлом - создатель издательского дома "Коммерсантъ" и проекта "Сноб", в ходе трехдневного практического семинара расскажет о том, как создавать вирусоёмкий контент для журналистских, промо- и рекламных публикаций и оценивать потенциальную успешность контента, создаваемого другими, как конкурировать за аудиторию в условиях новых медиа.

Семинар может быть полезен для журналистов, pr-специалистов, сотрудников и руководителей отделов коммуникаций, маркетинга, pr и рекламы.

Продолжительность семинара: 3 дня (13-15 ноября).

Время: 11:00-17:00.

Стоимость участия: 19 500 руб.

Регистрация на курс - по телефону или через форму на сайте: www.cityclass.ru/yakovlev_successful_media_professional/.

На правах информационного партнёрства.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте