Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Образовательный проект Aegis Media

Коммуникационная группа Aegis Media открыла корпоративный образовательный проект «Теория и практика эффективных рекламных кампаний» в Российском университете дружбы народов.

В течение трех месяцев ведущие специалисты и топ-менеджеры Aegis Media будут подробно освещать каждый вид медиа и его роль в планировании и проведении рекламных кампаний.

Подобные образовательные проекты дают возможность студентам ВУЗов с профильной специальностью получить актуальное видение ситуации на рекламном рынке страны, пообщаться с практиками медийной отрасли, сформировать впечатление о компании и специалистах, работающих в ней. По итогам обучения лучшим студентам будет предложено пройти стажировку в агентствах группы Aegis Media.

Ирина Белозерцева, PR-Директор Aegis Media: «Сейчас социальная роль бизнеса важна как никогда. Формирование новых образовательных стандартов уже не первый год остается одной из общеиндустриальных задач, а в условиях нестабильности и структурной перестройки необходимо уделять особое внимание профессиональной адаптации молодых кадров. Именно поэтому мы продолжаем развивать наши образовательные проекты, давая возможность все большему количеству студентов прикоснуться к практике рекламных процессов. Слушателям, успешно прошедшим базовый курс Aegis Media, мы предлагаем новые углубленные программы по каждому направлению рекламной индустрии. Это позволяет сделать образовательный процесс комплексным и завершенным, а студентам получить специализированные практические знания исходя из их интересов».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте