Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Вирусная медиа-кампания Red Bull for G-Drive снова признана лучшей

Серия вирусных видеороликов "G-Drive - это мощно" о напитке Red Bull for G-Drive одержала победу в специальной номинации "Лучшее использование digital и социальных медиа в спонсорстве" на прошедшей в Москве церемонии вручения премии Russian Sponsorship Awards.

реклама ред булл

Лицом кампании выступил бразильский нападающий ФК "Зенит" - Халк (Живанилду Виейра де Соуза). Серия из шести вирусных видео с участием известного спортсмена объединена слоганом "G-Drive - это мощно". В каждом ролике в различных обстоятельствах проявляется сверхъестественная сила Халка. Секрет раскрывается в конце сюжетов - способности футболиста объясняются свойствами энергетического напитка Red Bull for G-Drive. Видеоряд стилизован под съемку мобильным телефоном.

реклама ред булл

Кампания "G-Drive - это мощно" была запущена в начале июля 2015 года в рамках продвижения энергетического напитка, эксклюзивно представленного на АЗС "Газпромнефть". Помимо Халка в съемках принимали участие и другие известные игроки ФК "Зенит" - Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Егор Бабурин, а также члены молодежной футбольной команды.

Мероприятие состоялось в рамках международного бизнес-форума, посвященного спонсорству в России - Russian Sponsorship Forum, прошедшего при поддержке Европейской Спонсорской Ассоциации (ESA). Для участия в конкурсе было подано свыше 50 заявок, на основании которых был сформирован шорт-лист и выбраны победители в таких номинациях, как "Лучшее креативное решение в спонсорской интеграции", "Спонсорство в культуре", "Спонсорство концертов, музыкальных фестивалей и городских событий", "Спонсорство в сфере спорта", "Благотворительность и корпоративная социальная ответственность", "Лучшее использование digital и социальных медиа в спонсорстве" и "Лучший правообладатель".

Справка:

Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС "Газпромнефть" и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании "Газпром нефть" на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Red Bull for G-Drive - эксклюзивный продукт сети АЗС "Газпромнефть", разработанный совместно с Red Bull. Безалкогольный энергетический напиток был выведен на рынок в марте 2015 года. Новый энергетик разработан эксклюзивно для продажи в магазинах сети АЗС "Газпромнефть" по всей территории России. Проект призван способствовать популяризации премиального топлива G-Drive.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте