Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Шоколад Milka сменил упаковку (Видео)

Теперь на упаковке шоколада Milka «С альпийским молоком» покупатели увидят альпийские луга, леса и горы. Специальный альпийский дизайн был разработан креативным агентством Ogilvy&Mather.

Решение о смене упаковки было принято по результатам тестирования, показавшим, что желание потребителей покупать шоколад в упаковке, больше похожей на обложку буклета эко-тура по альпийским предгорьям, существенно возрастает.

На новой упаковке прописана формула рекламной кампании брэнда - «Milka. Один кусочек - и вы в альпийском мире». В рамках этой кампании Ogilvy&Mather адаптировало ролик, созданный франкфуртским подразделением Ogilvy. В нем героиня прямиком из офиса перемещается в альпийский мир на воздушном шаре, через мгновение после того, как отправляет в рот кусочек шоколада Milka.

Недавним совместным проектом компаний Ogilvy group Russia, Mindshare, Advance group и EMG для брэнда Milka стало брэндирование лифтов в бизнес-центрах. Москвичи и жители Санкт-Петербурга, работающие в некоторых бизнес-центрах двух столиц, попали в альпийский мир по дороге в свои офисы - за брэндированными дверями лифтов открывалась впечатляющая панорама альпийского мира: высились горные вершины, зеленела сочная трава, шумел ветерок и щебетали птицы. У входов в бизнес-центры проходил сэмплинг шоколада Milka.

 

Над проектом работали:
«Крафт Фудс Рус»:
Маркетинг- менеджер - Юлия Дубенская
Брэнд-менеджер группы- Наталья Баканова
Брэнд-менеджер - Екатерина Лапшина
Ассистент бренд-менеджера - Анастасия Лутцковская

 

 

Ogilvy&Mather Russia:
Креативный директор - Максим Колышев
Арт-директора - Джулиан Иннейлс, Тимофей Кордонский
Копирайтер - Анна Кучкина
Дизайнер - Елена Мухина
Директор департамента по работе с клиентами - Аркадий Иванченко
Директор группы по работе с клиентами - Юлия Симонова
Старший менеджер по работе с клиентами - Анастасия Морозова
Младший менеджер по работе с клиентами - Наталья Тутина

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте