Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Крутая поддержка хозяйкам Сибири

В мае стартовала масштабная рекламная кампания бренда Группы "ПРОДО" "Омский Бекон". Для нее бренд снял новый ролик "Хозяйкам Сибири", в котором он обращается к женщинам - настоящим хозяйкам Сибири, хранительницам домашнего очага, к тем, кто каждый день создает уют в своей семье. Ролик в яркой и остроумной форме показывает зрителям, что быть Хозяйкой Сибири - это, по сути, быть супергероем в своей семье.

реклама омского бекона

Рекламная кампания самого известного сибирского бренда колбасных изделий пройдет на телеканалах во всех ключевых регионах с мая по ноябрь 2023 года. Она стартовала в мае в Новосибирске и Красноярске. С середины июня новую кампанию "Омского бекона" увидят жители Омска. А ТВ Кемерово и Новокузнецка начнет трансляцию ролика с 1 сентября. В каждом из городов рекламная кампания продлится не менее 10-11 недель.

Ролик "Хозяйкам Сибири" будет размещаться на ведущих развлекательных телеканалах - ТНТ, СТС, "РЕН ТВ", ТВ-3, "Пятница", НТВ.

В Новосибирске, Красноярске, Омске и Кемерово телевизионная реклама будет поддержана наружной - на рекламных носителях крупного формата. Оригинальный и остроумный ролик "Омского бекона" без сомнений должен понравиться телезрителям и запомниться, что положительно отразится на знании бренда во всех регионах размещения.

Ролик "Хозяйкам Сибири" - очередной креатив в "копилке" "Омского бекона". Бренда, который известен в Сибири и далеко за ее пределами своими яркими и душевными музыкальными треками, оригинальными и привлекающими внимание рекламными роликами, масштабными спортивными событиями и многими другими имиджевыми проектами. Из года в год бренд со своими проектами входит в число победителей крупнейших рекламных и маркетинговых премий, таких как Effie Awards, "Серебряный Меркурий", "Серебряный лучник" и других.

Справка:

Группа "ПРОДО" - один из крупнейших российских производителей продукции из мяса птицы, колбасных изделий, полуфабрикатов и мясных деликатесов. Товары под брендами Группы "ПРОДО" продаются в 65 регионах России.

Три птицефабрики и три мясоперерабатывающих предприятия холдинга расположены в Центральном, Сибирском, Уральском и Приволжском федеральных округах России. Все они - крупнейшие игроки на своих региональных рынках. В Группу также входят предприятия, производящие сырье и корма для птицефабрик и мясокомбинатов "ПРОДО".

Группа выпускает свыше 1700 наименований продукции. Крупнейшие бренды: "Клинский", "Омский бекон", "Троекурово", "Рококо", "Черный кабан", "Ясная горка".

Владельцами Группы "ПРОДО" являются Андрей Городилов (75%) и Ирина Панченко (25%).

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте