Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламные ролики МТС Банка получили две награды премии Ipsos Bank Ad Awards

Исследовательская компания Ipsos назвала лучшие рекламные ролики банков по мнению потребителей. По итогам 3-й ежегодной премии Ipsos Bank Ad Awards 2022 ролики МТС Банка получили сразу две награды в категории "Реклама услуг в розничном сегменте".

мтс банк новости

Ролик "MTS CASHBACK. Париж" с участием Дмитрия Нагиева, Анастасии Ивлеевой и Олеси Железняк стал лучшей мотивирующей рекламой банка. А "Суперкешбэк 5%" с участием Дмитрия Нагиева и Александра Петрова победил в номинации "Симпатия зрителей".

Как отмечает Ipsos, выбор роликов-победителей основан на показателях эффективности рекламы, которая замеряется в рамках ежемесячного синдикативного трекинга Ipsos, посвященного мониторингу банковских брендов и рекламы. Сбор данных проводился с ноября 2021 по октябрь 2022 года. Всего в исследовании участвовало 112 роликов 18 банков в розничном сегменте и 36 роликов 12 банков в сегменте малого и среднего бизнеса.

Победители в каждой номинации определяются по наивысшему показателю соответствующей диагностики. В данном случае для ролика "Суперкешбэк 5%" номинация "Симпатия зрителей" отражает высокие оценки согласия аудитории с утверждением "Мне нравится эта реклама", а номинация "Мотивирующая реклама" для ролика "MTS CASHBACK. Париж" отражает высокие оценки согласия аудитории с утверждением "Эта реклама побуждает воспользоваться данной услугой банка".

МТС Банк даже в условиях рыночных изменений сохраняет для пользователей экосистемы МТС повышенный кешбэк 5% на популярные категории, такие как "Магазины одежды", "Доставка еды, кафе и рестораны" и до 25% кешбэка на покупки у партнеров программы лояльности МТС Cashback, которая стала лидером летнего рейтинга банковских программ лояльности по мнению журнала The Retail Finance.

Публичное акционерное общество "МТС-Банк" (ПАО "МТС-Банк") - универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является Частная компания с ограниченной ответственностью "Мобайл ТелеСистемс Б.В." - дочерняя компания ПАО "Мобильные ТелеСистемы".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте