Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


SUNLIGHT выпустил продолжение анимационной ТВ-рекламы в преддверии 1 сентября

SUNLIGHT, ювелирная сеть №1 в России, выпустила продолжение федеральной ТВ-кампании, посвященной семейным ценностям.

sunlight реклама

В первой серии молодой человек сделал предложение своей возлюбленной, во второй серии у молодой пары рождается первенец, а в продолжении родители собирают подросшую дочку в школу и дарят ей первое в жизни ювелирное украшение.

Ювелирные украшения SUNLIGHT - идеальный подарок для самых главных событий в жизни: предложение руки и сердца, свадьба, рождение ребенка, первое в жизни ювелирное украшение.

Сейчас в SUNLIGHT действуют цены 2015 года на все украшения - цены ниже невозможно представить. Так, золотое кольцо 585 пробы с 55 бриллиантами можно купить всего за 9 990 рублей. Также SUNLIGHT приготовил уникальное предложение для молодоженов: пара обручальных колец 585 пробы всего за 7 990 рублей и золотые цепи из розового золота 585 пробы с ценой за грамм - 2 990 рублей. Кроме того, на комплект из серебряного кольца с серьгами действует специальная цена - всего 1 790 рублей, а для ценителей роскоши - золотые кольца "Бриллианты Якутии" из золота 585 пробы за 19 990 рублей

Все изделия можно приобрести в любом удобном канале продаж: в розничном гипермаркете, на сайте и в мобильном приложении SUNLIGHT, №1 в мире по количеству установок, в котором представлено более 50 000 украшений от сотни производителей из России.

SUNLIGHT предлагает огромный выбор ювелирных изделий по выгодным ценам. Все украшения производятся на лучших российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а используемые в украшениях бриллианты добываются в Якутии, мировом лидере по добыче алмазов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте