Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


SUNLIGHT выпустил новую ТВ-кампанию в разгар свадебного сезона

SUNLIGHT, ювелирная сеть №1 в России, запустила анимационную федеральную ТВ-кампанию, приуроченную к свадебному сезону.

sunlight реклама

В серии роликов компания напомнила, что украшения SUNLIGHT - идеальный подарок, ведь большинство женщин в России доверяют свой выбор украшений SUNLIGHT уже много лет. В новой рекламной кампании показана радость момента от получения заветной красной коробочки, символа любви и красоты.

В рекламе показаны драгоценные украшения, которые являются объектами желания многих женщин: золотые кольца 585 пробы с бриллиантами Якутии за 5 990 рублей.

Специально к свадебному сезону SUNLIGHT подготовил уникальное предложение на всем ювелирном рынке: пара обручальных колец из золота 585 пробы всего за 11 990 рублей: всё, чтобы она сказала да.

Для тех, кто ценит практичные и выгодные покупки, SUNLIGHT приготовил еще одно уникальное предложение: золотая цепь 585 пробы с ценой за грамм золота всего 4 490 рублей.

Также в кампании показан роскошный комплект "Бриллианты Якутии", который придется по вкусу ценителям истинных драгоценностей.

Все изделия можно приобрести в любом удобном канале продаж, включая офлайн и мобильную платформу SUNLIGHT - ювелирное приложение №1 в мире, в котором представлено более 50 000 украшений от сотни производителей из России.

SUNLIGHT - ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 20 млн женщин. 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире!

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте