Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Карта «Мир» и Ozon: выгодные подарки для самых любимых

Платёжная система "Мир" и маркетплейс Ozon запустили новую партнерскую акцию - кешбэк 10% на весь ассортимент Ozon при оплате картой "Мир". Предложение приурочено к грядущим праздникам 23 февраля и 8 марта.

ozon реклама

Героями рекламной кампании стали Андрей Григорьев-Аполлонов и Ирена Понарошку, которые, узнав про кешбэк 10%, решают поздравить с праздниками всех своих близких. С таким выгодным предложением подарки получают все - даже рыбка, кошечка и любимый пёс, роль которого удачно исполнил алабай самой Ирены. Благодаря им, кстати, съёмки были особенно трогательными.

"Сегодня в нашей стране выдано более 113 миллионов карт "Мир". Их держатели - люди самых разных профессий, представители всех возрастов, обладатели разных вкусов. И, конечно, все они любят дарить и получать подарки. В нашей новой кампании мы хотим рассказать, что с кешбэком по карте "Мир" как повседневный, так и предпраздничный шопинг может быть выгодным и удобным, а у наших партнеров - одного из крупнейших маркетплейсов Ozon - огромный выбор подарков, где каждый может найти то, что порадует именно его и близких", - рассказала Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы "Мир".

В рекламной кампании помимо ТВ, диджитала, радио и классической наружной рекламы, задействованы и нестандартные каналы размещения. Например, 3D видео на медиафасаде и ситуативная наружная реклама, в которой будут транслироваться прицельные сообщения, соответствующие дню недели, погоде и грядущему празднику.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте