Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Дед Мороз, который передумал дарить: легендарная Niva стала звездой новогодней кампании LADA

В Новый год сбываются самые заветные желания. О том, как это случилось с Дедом Морозом, рассказывает нам бренд LADA своей имиджевой кампании, похожей на современную новогоднюю сказку.

лада нива реклама

Роль самого желанного подарка, перед которым не устоял даже волшебник, исполнила легендарная Niva Bronto. А российская зима с ее бездорожьем и сугробами помогла автомобилю показать себя во всей красе.

По сюжету Дед Мороз должен успеть доставить Niva Bronto в подарок Вадику в последние минуты перед Новым годом. Олени уже распряжены, и ему ничего не остается, кроме как отправиться в путь за рулем автомобиля. По дороге он буквально влюбляется во внедорожник и понимает, что не хочет расставаться с автомобилем и дарить его Вадику. Забавная развязка раскрывает главный инсайт: когда следуешь за своими желаниями, тебя ожидают настоящие чудеса!

Новый год - это время чудес. А Niva Bronto - это, бесспорно, один из самых желанных подарков. Авторы стремились "максимально зарядить ролик на волшебство", как заряжен на него этот легендарный автомобиль. Им это удалось, ведь после просмотра хочется сделать как Вадик: попросить у Дедушки Мороза уже ставшую культовой Niva Bronto.

Ролик можно будет увидеть в диджитал с 20 декабря 2021 года и на ТВ с 22 декабря 2021 года.

Анна Курочкина, начальник управления рекламой и коммуникационной стратегии LADA: "Весь год мы в LADA работали для того, чтобы наши ролики, как и наши автомобили, дарили вам радостные эмоции. А под Новый год просто не могли упустить возможности заглянуть к Деду Морозу и погонять с ним на Niva Bronto. Ведь и легендарный автомобиль, и сказочный волшебник - это элементы нашей культуры, любимые всеми и невероятно популярные. Мы надеемся, что все получат удовольствие от нашей новогодней сказки, в которой встретились сразу две легенды!"

Евгений Гаврильченко, креативный директор BBDO Moscow: "Быть за рулем этого автомобиля такое удовольствие, что даже фольклорный герой главного национального праздника не смог устоять и променял символ своей власти на возможность обладать Bronto".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте