Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию: кредит под 5,9% годовых

Банк Хоум Кредит запустил масштабную рекламную кампанию в рамках продвижения нового продукта - кредита наличными по ставке 5,9% годовых для всех. Кредит можно оформить на любые цели менее чем за 1 минуту. Максимальная сумма - 3 млн руб., срок - до 7 лет.

реклама банк хоум кредит

Отличительная особенность этого кредита - в уникальной ставке, в которой нет приставки "от". Не важно, кто оформляет этот кредит: клиент Банка Хоум Кредит или другого банка. Не важно, на какую цель: обучение, ремонт или покупку товара. Все клиенты могут получить ставку 5,9% годовых.

Это легло в основу креативной идеи: подчеркнуть неизменность ставки, перечислив основные условия, которые обычно влияют на ее размер. Например, является ли человек клиентом банка, получает ли он зарплату на карту банка, на какие цели берется этот кредит и др. Кампания разработана агентством Friends Moscow.

"В роликах мы показываем разнообразие ситуаций, которые могли бы повлиять на размер ставки - но не влияют. И заодно рассказываем про удобные условия: чтобы подать заявку на кредит, не нужно даже выходить из дома - все можно сделать онлайн на сайте банка, а ответ будет уже через пару минут", - комментирует Антонина Бояркова, начальник управления рекламы Банка Хоум Кредит.

Реклама банка будет транслироваться на телевидении и в диджитал-каналах. Кроме того, она будет сопровождаться масштабной поддержкой в социальных сетях Банка Хоум Кредит.

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" [Fitch BB-, Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)] - специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 40,7 млн человек. Продукты и услуги представлены более чем в 115 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 31 марта 2021 года сеть дистрибуции банка состояла из 254 офисов, 216 почтовых отделений, а также включала 1324 банкоматов и платежных терминалов в России и Казахстане.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте