Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Мир, который тебе нравится!

В преддверии наступающих праздников стартовала федеральная кампания в поддержку нового предложения платёжной системы "Мир" - кешбэк 10% на весь ассортимент маркетплейса Ozon. Слоган кампании - "Мир, который нравится, - это мир, в котором всё что хочешь выгодно".

платежная система мир

"С помощью этой кампании мы еще раз подчеркиваем, что "Мир" - это карта, которой удобно и выгодно пользоваться каждый день, и особенно в период гендерных праздников, когда вся страна покупает подарки. Именно на повседневных преимуществах для держателя карты строится и концепция кампании, и в целом наша креативная рамка", - отметила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы "Мир".

В рамках кампании было снято два видеоролика, идея которых заключается в том, что даже самые простые вещи могут подарить теплые эмоции.

"В роликах задействованы селебрити, но мы хотим показать их с непривычной стороны - как обычных людей со своими характерами, привычками, жизненными принципами и ожиданиями", - рассказывают о кампании в агентстве "Инстинкт".

Это первый проект платежной системы "Мир", созданный совместно с рекламным агентством "Инстинкт", которое в декабре выиграло тендер на годовое обслуживание. В кампании задействованы ТВ, наружная реклама, диджитал, соцсети.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте