Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС показала отпускные приключения Дмитрия Нагиева

Москва, РФ - ПАО "МТС", крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляет о старте федеральной рекламной кампании в поддержку новой возможности роуминговой опции "Забугорище" - безлимитных звонков из-за границы на любой российский номер.

мтс

Раскрыть новое продуктовое предложение авторы рекламной кампании решили через веселую отпускную историю Дмитрия Нагиева и Владимира Сычева. Друзья захотели облегчить себе жизнь на отдыхе за счет других. Вместо того, чтобы самостоятельно искать в интернете места для досуга, Дмитрий стал без конца звонить своей рекламной жене Маше с запросами, и, конечно, перестарался.

"МТС постоянно анализирует потребности своих клиентов, поэтому мы знаем, что люди в заграничных поездках не только активно пользуются мобильным интернетом, но и звонят. Причем большинство звонков совершается на какой-то один номер, самый "любимый". Чтобы наши путешественники могли без ограничений делиться впечатлениями о поездке с близкими, мы решили дать им возможность разговаривать с любимыми людьми сколько угодно. Этим не смогли не воспользоваться наши предприимчивые отдыхающие в ролике, что вылилось в отличный комедийный сюжет!", - рассказала директор департамента маркетинговых коммуникаций Наталия Глаголева.

Саундтрек к ролику - композиция Поля Мориа (Paul Mauriat) "El Bimbo" в зажигательной аранжировке из фильма "Полицейская Академия", в котором герои когда-то танцевали под эту музыку в баре "Голубая устрица".

МТС расширила возможности роуминговой опции - теперь клиенты МТС, подключившие "Забугорище", могут безлимитно звонить из-за границы на один номер любого оператора России и не расходовать пакет минут, включенный в тариф. Плата за пользование опцией останется прежней.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте