Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Девам, Ракам и Тельцам»: гороскоп от Билайн и Contrapunto

"Звезды сошлись для всех!" - уверена команда Билайн и Contrapunto. Чтобы рассказать абонентам всех операторов о возможности бесплатно попробовать безлимитный интернет от Билайн, креаторы обратились к гороскопу.

новая реклама билайн

В рекламном ролике Александр Ревва предлагает героям бесплатный безлимитный интернет на три месяца. От Овнов до Рыб: в 30-секундном ролике без внимания не остался ни один знак зодиака, ведь предложение доступно для всех.

Contrapunto: "Перед нами стояла задача показать, что бесплатный безлимитный интернет будет доступен реально каждому! Не просто новым абонентам или тем, кто подключился к определенному тарифу, а абсолютно всем! Креативно показать масштаб данной акции нам помог гороскоп! Мы решили сказать, что звезды сошлись для всех, и не важно под какой звездой вы родились. Гороскоп всем говорит - вам бесплатный безлимит!".

Юлия Конева, директор по маркетинговым коммуникациям и управлению брендом ПАО "ВымпелКом": "Билайн уделяет особое внимание качеству связи и за 1,5 года в 2,2 раза увеличил количество базовых станций по всей стране, поддерживающих все современные технологии, в том числе LTE и LTE-Advanced. Благодаря удвоению пропускной способности сети практически во всех регионах значительно выросли скорости мобильного интернета. Билайн предлагает протестировать качество связи и запускает действительно беспрецедентное предложение - безлимитный интернет совершенно бесплатно на 3 месяца как своим абонентам, так и абонентам других операторов. Другими словами, все могут воспользоваться этим предложением!"

Кампания стартовала 29 июля, включая в себя ТВ-ролик, ООН, OLV и баннеры.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте