Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Папа едет домой!

Бросайте все дела, кормите диких пап! "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат" и BBDO Moscow воспели возвращение домой отцов-трудяг в новой кампании бренда "Папа может".

реклама папа едет

Жители тихой деревни слышат устрашающий гул двигателей, видят клубы пыли на горизонте: они едут! Суровое племя одичалых от голода пап возвращается домой после тяжелого трудового дня на своих огромных траках и автомобилях. Им хочется перекусить, и поскорее, иначе последствия могут быть фатальными. Жителям деревни стоит поторопиться...

Для того, чтобы картинка получилась максимально органичной, команда проекта создала особый мир диких пустошей. Для героев-пап, каждый из которых представляет определенную профессию, были проработаны индивидуальные образы, сделаны вручную костюмы, вплоть до мельчайших деталей, таких, как наколки на ботинках.

реклама папа едет

Особого внимания заслуживают дикие машины: их собрали из деталей легендарных советских автомобилей. Несмотря на устрашающую кастомизацию, зрители узнают в железных монстрах грузовики, комбайны, УАЗики и даже запорожец.

Важную роль также играет звук: специально для ролика создали рок-композицию "Папа едет домой!" - всего три слова, которые сложно выбросить из головы.

Подготовка к съёмке заняла около четырех месяцев.

В рамках кампании создан ролик для ТВ и Интернета в длинной (минутной) и более короткой (тридцатисекундной) версиях. Также в сети можно будет увидеть making-of - мини-фильм о съемках ролика.

Творческая команда BBDO Moscow:

"О такой кампании мечтает каждый дикий рекламщик. Спасибо нашему клиенту "Останкино", это было дико круто!".

Ольга Петрова, руководитель отдела рекламы ОАО "ОПМК":

"Я считаю, что эта реклама, как и все наши кампании, выигрышно отличается от череды одинаковых роликов конкурентов, которые предлагают зрителю милые, но наскучившие семейные зарисовки. Наш бренд ориентируется на такие мужские ценности, как сила, находчивость, задор, и мы стараемся преподносить их так, чтобы рекламу было интересно смотреть. О том, что выбранная стратегия правильна, говорит, в том числе, тот факт, что "Папа может!" - один из самых успешных колбасных брендов в России и востребован покупателями в более, чем в 40 регионах".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте