Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Уроки итальянского гедонизма от MacCoffee

Все началось с того, что в семействе MacСoffee появился новый напиток с итальянским характером: Cappuccino di Torino. Он создан на основе рецепта капучино по-турински, в который поверх молочной пенки добавляется шоколадная крошка. Пропорции этого кофе сбалансированы так, чтобы можно было насладиться вкусом всех ингредиентов одновременно.

maccoffee реклама

В рекламной кампании команда BBDO Moscow сделала упор на гедонистическом характере новинки, а также на ее итальянском происхождении.

"Про Италию и итальянцев невозможно говорить спокойно и, конечно, кофе по туринскому рецепту не может быть просто бодрящим напитком: это вкус, это страсть, это любовь, это провокация", - рассказывает Максим Шеховцов, старший бренд-менеджер MacCoffee.

Ролик, как и чашка, до краев наполнен итальянским настроением. В нем есть и красивые сеньориты в соблазнительных пеньюарах, и залитые утренним солнцем балконы Турина, и страсть, и обман, и интрига, и бурные итальянские эмоции. Но главное - он передает наслаждение жизнью и вкусом горячего и нежного Cappuccino di Torino.

"Мы подумали: почему бы хорошему любовнику, как хорошему преступнику, не оставлять фирменные знаки на месте своих преступлений. Так Cappuccino di Torino стал фирменным прощальным знаком итальянского искусителя, и возникла концепция "Рожден соблазнять". Кстати, сам главный герой скрывается за кадром: нежный горячий напиток рассказывает о нем все, что нужно", - делится Вероника Ковальчук, копирайтер BBDO Moscow.

Рекламная кампания состоит из тв-роликов, онлайн-рекламы, ООН и прессы. Ролики будут показаны не только по российскому ТВ, но и в странах СНГ.

MacCoffee - ведущая торговая марка группы компаний Food Empire - постоянно занимает лидирующие позиции в сегменте растворимого кофе 3 в 1 на основных рынках группы, включая Россию и страны СНГ. Недавно марка отметила свое двадцатипятилетие в мире.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте