Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна

Бренд Whirlpool удостоился трех наград международной премии Red Dot Awards в категории промышленного дизайна. Жюри отметило коллекции премиальной кухонной техники W Collection W11 - линейки продуктов с интегрированными и стандартными ручками.

Обе коллекции включают в себя встраиваемый духовой шкаф, духовку Speed Oven и модель с функцией приготовления на пару, СВЧ, индукционную варочную поверхность и вытяжку. Все эти продукты получили право носить лейбл Red Dot. Кроме того, еще одну награду получил холодильник Grand Side by Side с полуинтегрированными ручками.

Red Dot Awards - международная премия в области технического дизайна, присуждаемая европейским институтом Design Zentrum Nordrhein Westfalen, город Эссен, Германия. В состав жюри входит 40 ведущих дизайнеров, ученых, журналистов из смежных областей. Лейбл Red Dot присуждается за выдающийся дизайн и высокие достижения.

"Мы очень гордимся тем, что целых 13 продуктов бренда Whirlpool получили престижную премию Red Dot Awards, - говорит Норберт Шмидт, вице-президент по коммерческим операциям, продуктам и брендам, Whirlpool EMEA. - Мы стремимся создать уникальный, аутентичный дизайн для каждого продукта. Тщательно продуманная конструкция приборов позволяет не только радовать потребителей безупречным внешним видом, но и помогает им добиваться высоких результатов каждый день".

В феврале 2018 года продукты бренда Whirlpool были также отмечены тремя наградами на международном конкурсе дизайна iF Design AWARD 2018: две кухонные линейки W Collection W11 с интегрированными и стандартными ручками, а также стиральная машина W Collection с фронтальной загрузкой.

Коллекция кухонной техники W Collection W11 со стандартными ручками

Вдохновленная стилем современной кухонной мебели, линейка премиальной встраиваемой техники W Collection включает вертикальную вытяжку, индукционную плиту, встраиваемый духовой шкаф, духовку Speed Oven и модель с функцией приготовления на пару, а также микроволновую печь.

реклама вирпул

Искусно выполненные металлические ручки с гладкой поверхностью приятно лежат в руке, а глянцевое покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев, сразу притягивает внимание. Техника оснащена доступом к сети интернет, что упрощает ее использование и расширяет возможности для кулинарного творчества - например, пользователь может загрузить настройки по приготовлению блюда прямо на устройство.

Коллекция кухонной техники W Collection W11 с интегрированными ручками

Встраиваемая техника W Collection с уникальными интегрированными ручками легко впишется в интерьер современной кухни. Линейка включает узкую вытяжку Т-образной формы, индукционную варочную поверхность, встраиваемый духовой шкаф, духовку Speed Oven и модель с функцией приготовления на пару, а также микроволновую печь.

реклама вирпул

Черное стекло элегантно покрывает все предметы, создавая ощущение цельности всей коллекции. Глянцевое покрытие отражает блики света и не оставляет отпечатков пальцев, создавая четкие и чистые линии. Большое внимание отведено тщательно выполненным деталям и интуитивно понятному интерфейсу. Во всех продуктах использован "умный" дисплей диагональю 11,4 см, который становится невидимым, когда техника выключена. Он позволяет не только легко настроить работу прибора, но и отображает подсказки по приготовлению пищи и "запоминает" часто используемые установки.

За ультрасовременным дизайном коллекции скрываются уникальные возможности, которые раньше пользователи могли себе только представить: техникой можно управлять удаленно, с легкостью контролируя их работу, загружать рецепты и получать подсказки по приготовлению любимого блюда.

Холодильник Whirlpool Grand Side by Side

Новый холодильник Grand Side by Side оснащен полуинтегрированными ручками и органично дополнит стиль современной кухни. Эргономичные алюминиевые ручки выполнены в серебристом цвете. Благодаря особой конструкции модель можно легко разместить вплотную к стене.

реклама вирпул

Холодильник Grand Side by Side оснащен интеллектуальными датчиками, которые обеспечивают оптимальные условия хранения продуктов в каждом отсеке прибора. Технология 6TH SENSE Fresh Control контролирует работу вентилятора и компрессора для поддержания нужного уровня температуры и влажности. А технология FreezeControl предотвращает появление льда в холодильной камере и минимизирует риск "ожогов холодом" до 50% .

О премии Red Dot Award в категории "Промышленный дизайн"

Red Dot Design Award - международная премия в области дизайна. Более 60 лет награда вручается европейским институтом Design Zentrum Nordrhein Westfalen, город Эссен, Германия. Бренд Red Dot сформировался в 90-х годах прошлого века и с тех пор является отличительным знаком качества и выдающегося дизайна.

О компании Whirlpool:

Whirlpool Corporation (NYSE: WHR) - один из крупнейших в мире производитель и поставщик крупной бытовой техники с годовым оборотом в объеме около 21 миллиардов долларов, 92 000 сотрудников и 70 производственными и техническими центрами по всему миру в 2017 году. Компания представляет Indesit, Hotpoint, Whirlpool, KitchenAid, Maytag, Consul, Brastemp, Amana, Bauknecht, Jenn-Air и многие другие бренды практически во всех странах мира. С 24 000 сотрудников, которые работают в более чем 30 странах Европы, Ближнего Востока и Африки и производственными площадками в 7 странах, Whirlpool EMEA является дочерней компанией Whirlpool Corporation. Европейский операционный центр расположен в Перо, Италия.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте