Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Режиссер фильма «Ёлки новые» снял новогоднюю рекламу МТС

Москва, РФ - ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, и Samsung запустили федеральную рекламную кампанию в поддержку новогоднего предложения - возможности купить в салоне МТС смартфон Samsung Galaxy без первоначального взноса и получить при этом кэшбэк до пяти тысяч рублей. Новый ролик снял Жора Крыжовников, режиссер российских комедий "Горько", "Самый лучший день" и грядущей премьеры - "Ёлки новые".

новая реклама мтс

В канун Нового года экономным быть не получится, если только речь не идет о покупках в салонах МТС. Туда можно прийти даже без денег и уйти с новым современным смартфоном и солидным кэшбэком. Этот приятный факт утешил главных героев нового ролика - участников популярного "Квартета И", которые по закону комедийного жанра под Новый год отстали от поезда без копейки в кармане.

"Новый смартфон под елкой - беспроигрышный вариант подарка. Обращаясь в салоны МТС, наши пользователи могут порадовать себя и близких современным гаджетом, не потратить ни копейки в момент покупки и при этом еще и в плюсе остаться. Такие чудеса случаются под Новый год", - говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Режиссера ролика, Жору Крыжовникова, киноманы уже прозвали современным классиком российской комедии. Жора известен своими комедийными работами: "Горько", "Горько 2", "Самый лучший день" и ожидаемым новогодним фильмом этого года - "Елки новые", который выйдет в прокат в конце декабря.

Игровую часть ролика снимали на Рижском вокзале в Москве. Участникам "Квартета И" прошлось пройти через испытание холодом: сниматься по сценарию актерам пришлось на улице в свитерах, пижамах и без шапок.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала следующие каналы коммуникаций: ТВ, Интернет, POSM.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте