Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Люби свой автомобиль

Кампания "Люби свой автомобиль", стартовавшая в сентябре этого года, направлена на решение нетривиальной задачи - примирить автовладельцев с недостатками своих больших автомобилей.

"Все интуитивно осознают, что большие машины - не самый логичный выбор для густонаселённого города, но, тем не менее, продолжают ездить на них, - объясняет Сергей Кожевников, креативный директор BBDO Moscow. - Мы постарались сделать так, чтобы каждый автолюбитель, сталкивающийся с проблемами в мегаполисе, получил поддержку и сопереживание от smart. Конечно же не без иронии, присущей нашему бренду".

смарт автомобиль

Другими словами, smart запустил движение "боди-позитив" среди автомобилей. В серии роликов c участием бренд-амбассадоров Кристины Си и Снежины Куловой smart выступает в качестве психолога, который, используя риторику подобных движений, успокаивает участников интервью словами о том, что они сами выбрали свой путь, и крупные размеры - это не так уж плохо. Однако в финале появляется сам smart, не оставляя сомнений в своём превосходстве над большими машинами.

"Согласно статистике, в ежедневном городском трафике на каждый автомобиль приходится 1,5 человека. smart, как позитивный бренд, хочет выразить сочувствие владельцам больших машин с помощью этих видеороликов. Каждый волен выбирать - продолжать управлять своим громоздким автомобилем или же купить smart в качестве второго, ведь он обладает компактными габаритами и приносит настоящее удовольствие от вождения, благодаря технологиям, разработанным совместно с Mercedes-Benz", - комментирует Александр Эльзас, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Mercedes-Benz Россия.

Кампанию будет поддерживать серия наружной рекламы, размещённая на самых загруженных и неудобных для больших машин улицах города.

Кредитсы

Режиссер-постановщик: Александр Соловьев

Оператор-постановщик: Яся Скрынникова

Продакшен: Hoodyakov

Продюсер: Корнелия Поляк

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте