Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Всё устраивает дома: новогодний ТВ-ролик ИКЕА напоминает о том, что действительно дорого

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник в году.

Это время надежд, исполнения желаний, неожиданных и ожидаемых подарков, - время, когда нам хочется радоваться больше и радовать других.

реклама икеа

Однако, пытаясь сделать праздник для близких по-настоящему незабываемым, мы вынуждены подчас выбирать между тем, что мы действительно хотим и тем, что мы можем себе позволить.

В новом ТВ-ролике, созданном совместно с креативным агентством Instinct, ИКЕА рассказала о том, что делает товары недорогими, но попадая в дома людей, они становятся дорогими по-настоящему!

Смотрите и готовьтесь к празднику!

#ИКЕА #всеустраиваетдома

Об ИКЕА

Группа компаний ИКЕА - самая крупная розничная организация в франчайзинговой системе ИКЕА, в состав которой входят 360 магазинов ИКЕА в 29 странах. Общее количество сотрудников составляет 149 000 человек. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте