Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новинка IDS Borjomi Russia будет представлена на фестивале Alfa Future People

IDS Borjomi Russia представляет сенсацию на рынке бутилированной воды: новую упаковку "Боржоми" в банке sleek CAN 0.33 л.

"Мы сделали смелый шаг и провели нестандартный для бренда эксперимент. Наша основная задача - привлечь более молодую и энергичную аудиторию. Современная молодежь все чаще выбирает здоровый образ жизни, и мы предлагаем полезное удовольствие в уже привычном ей формате. В формате будущего - для людей будущего. Именно поэтому мы презентуем банку "Боржоми" на Alfa Future People", - отметила директор по маркетингу IDS Borjomi Russia Татьяна Сырцева.

реклама боржоми 2017

Инновационный продукт создан для молодых активных потребителей, для тех, кто живет в ногу со временем и даже опережает его. Банка быстро охлаждается и позволяет еще больше насладиться вкусом любимого напитка в жаркие летние дни. Динамичная упаковка поможет разделить памятные моменты фестиваля: с новым "Боржоми" удобно танцевать, слушать музыку, загорать и просто отдыхать. А модная банка серебристого цвета украсит любой образ и странички в социальных сетях.

Неизменными атрибутами остаются логотип, знаменитый олень, символ долины Боржоми, а также оригинальный состав легендарной минеральной воды. Она разливается в банки на том же заводе, что и в бутылки. Новинка от "Боржоми" пополнит линейку SKU, которая сейчас представлена 4 видами: стеклянными бутылками 0.33 л и 0.5 л и пластиковыми бутылками 0.5 л и 0.75 л.

Информация о компании:

IDS Borjomi Russia, лидер рынка бутилированной воды России, является частью международной компании IDS Borjomi International - крупнейшего производителя природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии. В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды, как "Боржоми", "Святой Источник" и "Эдельвейс".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте