Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Екатерина Вилкова представляет летнюю коллекцию Next 2017

Екатерина Вилкова приняла участие в съемке новой коллекции британского бренда Next в России. Вместе с дочкой Павлой и сыном Петром актриса показала лучшие образы предстоящего лета, которые можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru. При заказе любого товара на сумму свыше 1750 pyб. доставка производится бесплатно.

реклама next

Новая летняя коллекция Next 2017 наполнена чувством безграничного оптимизма и комфорта и предлагает сочетать различные фактуры, материалы и цвета.

Для съемки Екатерина выбрала несколько образов, которые удачно впишутся в безумный ритм мегаполиса и подойдут для отдыха на свежем воздухе с детьми.

Екатерина сделала акцент на удобстве и практичности. Открытый топ с бантом в сочетании с хлопковой юбкой небесно-голубого цвета создают лаконичный летний образ. Белые укороченные джинсы свободного кроя и фактурный топ актриса разбавила остроносыми туфлями с геометричным принтом. А джинсы с вышивкой в паре с коротким тренчем помогли сделать кэжуальный образ стильным и оригинальным.

Пятилетняя Павла и трехлетний Петр выбрали образы в стиле сафари - легкое платье цвета хаки с аппликациями веселых зверушек девочка дополнила замшевой сумочкой и этническими сандалиями, в то время как Петру приглянулись коричневые вельветовые шорты и текстурированная рубашка с длинными рукавами.

"Съемки с детьми - это всегда весело! Мы с Павлой и Петей получили огромное удовольствие от процесса. Новая коллекция Next очень порадовала - то, что нужно для лета и отдыха. Все вещи качественные, и их максимально удобно сочетать друг с другом!" - поделилась впечатлениями Екатерина Вилкова.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте