Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Любимый» запустил серию ситком-роликов в поддержку нового позиционирования

В чем залог крепких отношений, расскажет "Любимый" в новом году - бренд меняет свое позиционирование, и теперь в его фокусе не молодые влюбленные, а зрелые пары, которые, несмотря на разные характеры и привычки, стремятся всегда находить компромисс, чтобы сохранить то ценное, что они создали вместе. "Любимый" вдохновляет своих покупателей посмотреть на их отношения как на гармоничный дуэт - такой же, как сочетание соков разных фруктов в уникальных миксах бренда.

реклама сока любимыйНовое позиционирование и фокус на новую целевую аудиторию помогут бренду "Любимый" дифференцироваться от других игроков сокового рынка.

С начала января текущего года стартовала новая коммуникационная кампания под слоганом "Гармонично вместе!". Чтобы поддержать новое позиционирование и рассказать об уникальных вкусах бренда "Любимый", был снят рекламный "сериал" о жизни пары - энергичной Юлии и рассудительного Андрея. Герои покажут телезрителям, как достичь гармонии в паре, даже имея совершенно разные характеры. Телевизионные ролики сняты в популярном формате ситкома: это серия из трех видео, в которых любящая пара попадает в комичные ситуации, знакомые каждому человеку. Разрядить обстановку и найти выход из любого затруднительного положения героям помогает любовь, взаимоподдержка и юмор.

"Истории в новых рекламных роликах близки по духу покупателям - любящим парам, которые давно вместе и прекрасно знают "маленькие особенности" друг друга. Они разные, каждый уникален по-своему, но чувствуют себя гармонично вместе. Точно как фрукты в уникальных миксах "Любимого", - комментирует новую рекламную кампанию старший бренд-менеджер Анна Кузнецова.

Помимо ТВ-кампании, запланирована также поддержка бренда в Интернете с помощью видео-рекламы и баннеров. В феврале на сайте бренда www.love-juice.ru будет запущен спецпроект "В гармонии с любимым", в рамках которого можно будет создать анимированный видео-альбом, посвященный своей паре, и поделиться им в социальных сетях. Самый креативный участник выиграет поездку на двоих в Сочи!

О бренде "Любимый"

"Любимый" - это нектары и соковые напитки на любой вкус высокого качества по доступной цене. Они бережно сохраняют настоящий вкус и аромат сочных спелых фруктов без использования искусственных красителей и консервантов. В ассортиментной линейке бренда представлены как популярные в России вкусы, так и уникальные сочетания фруктов.

О PepsiCo

Компания PepsiCo радует вкусными продуктами покупателей более чем в 200 странах мира. В 2014 году объем продаж PepsiCo составил более 66 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте