Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Purina® Dog Chow® поздравляет с Новым Годом!

В преддверии Нового Года бренд кормов для собак Purina Dog Chow совместно с Isobar Moscow подготовили особенное праздничное видеопоздравление для всех любителей домашних животных.

purina dog chow

В ролике снялась веселая орава щенков, которые в своей игривой и задорной манере помогают Деду Морозу поздравить всех с Новым Годом.

Филипп Горбунов, руководитель направления по развитию продаж в специализированном канале "Нестле Пурина ПетКер":"В последнее время тема домашних питомцев является одной из наиболее популярных. Это касается как обсуждений социального характера, так и развлекательного контента. Наш бренд Purina Dog Chow не остался в стороне и в самых разгар предновогодней суеты решил напомнить владельцам собак, что их ждёт во время зимних праздников. Видеоролик получился динамичным, что полностью отражает позиционирование бренда на рынке. Надеемся, что после просмотра видео новогоднее настроение поднимется как минимум вдвое".

PURINA - одна из ведущих компаний мира в области ухода за домашними животными, производящая на протяжении более чем 85 лет корма для кошек и собак. В сентябре 2014 открылся первый магазин PURINA в России. За это время было открыто уже более 200 эксклюзивных розничных магазинов, и появилась дилерская сеть.

Агентство Isobar Moscow - входит в состав группы Dentsu Aegis Network и является частью глобальной сети Isobar - крупнейшей международной сети цифрового маркетинга, объединяющей свыше 100 агентств в 39 странах мира.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте