Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Evian и Christian Lacroix: 10 лет во имя творчества

В год 10-летнего юбилея коллекции бутылок Evian ограниченной серии (Limited Edition) - Evian и Дом Christian Lacroix снова вместе.

danone россияВ 2007 г. революционная концепция, разделяемая двумя Домами, смогла объединить в себе талант дизайнера, уникальные творения моды как искусства и чистоту воды Evian. Так началась новая эра в творчестве величайших дизайнеров современной эпохи.

Чтобы отметить историю успеха, Дом Christian Lacroix переосмысливает коллекцию Paseo, воздавая должное атмосфере вечной молодости Evian. Утонченный дизайн, рожденный высокой модой, был впервые использован Christian Lacroix вне модных коллекций Haute Couture для оригинальной бутылки ограниченной серии Evian в 2007 г.
С тех пор этот дизайн стал культовым для Дома Christian Lacroix.

Новая красочная версия ограниченной серии Paseo является подлинным отражением сегодняшнего творческого мира Christian Lacroix - пламенного бесконечного молодого парижского духа. Коллекция представлена в наборе из двух бутылок: розовой и голубой.

"Сотрудничество Evian и Дома Christian Lacroix - это как прекрасная сбывшаяся мечта, и мне бесконечно приятно, что у нас есть возможность сотрудничать вновь..., я по-настоящему счастливый дизайнер!" - говорит Sacha Walckhoff, креативный директор Дома Christian Lacroix.

Бутылки Evian and Christian Lacroix выполнены из стекла, емкостью 750 мл, упакованы в эксклюзивный ПЭТ и впервые с лицевым распылением. Они появятся в элитных отелях, кафе, ресторанах и в магазинах розничной торговли по всему миру с сентября 2016 г.

Информация о Группе компаний Danone в России:

Группа компаний Danone в России входит в международную компанию Groupe Danone, которая представлена на 5 континентах и занимает ведущие позиции в четырех областях производства продуктов здорового питания: молочные продукты, детское питание, вода, клиническое питание. Danone владеет 190 производственными центрами, в подразделениях компании работает около 100 000 сотрудников. В 2015 году продажи компании превысили 22 млрд евро. Danone котируются на бирже NYSE Euronext Paris. Также компания имеет высокий рейтинг по ведущим индексам социальной ответственности: Dow Jones Sustainability Indexes, Vigeo и Ethibel Sustainability Index.

На территории России Группа Danone владеет 18 предприятиями. Количество персонала - более 10 тысяч человек.

В России компания представлена в четырех направлениях бизнеса: молочные продукты, детское питание, специализированное питание, вода.

Группа компаний Danone в России является лидером в производстве молочных продуктов. Объем инвестиций в России к 2015 году составил около двух миллиардов долларов США. Компания производит продукцию под такими брендами как "Простоквашино", "Активиа", Actimel, "Растишка", "Даниссимо", Danone, "Биобаланс", "Актуаль", "Смешарики", "Тёма" и другие.

Компания Nutricia - один из признанных лидеров производства продуктов питания для детей раннего возраста. На российском рынке представлена такими продуктами как молочные смеси и каши Nutrilon, молочные смеси и каши "Малютка", молочные смеси "Малыш".

Компания "Нутриция Эдванс" - производитель специализированного питания, является лидером в своей области и работает в нескольких ключевых направлениях медицины: аллергология, педиатрия, интенсивная терапия, онкология, нутрициология, диетология и метаболические нарушения обмена веществ.

Компания "Evian Volvic International" является поставщиком премиальной минеральной воды Evian, Volvic и Badoit.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте