Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Компания Aiwona запустила трогательный рекламный ролик для мобильного приложения

Компания Aiwona и независимый режиссер Егор Севастьянов подготовили рекламный ролик для нового мобильного приложения Aiwona. В приложении пользователь может размещать объявления о том, чего хочет, и искать других пользователей с подходящими запросами. Приложение само подберет наиболее подходящий по цене, близости и характеристикам вариант.

aiwona сервис

Сюжет ролика строится вокруг истории, произошедшей в обычной петербургской семье с непослушной собакой. Недовольный поведением питомца отец семейства в сердцах решает продать собаку и быстро находит покупателя с помощью приложения Aiwona. Однако на встрече его ждет сюрприз.

"Мы хотели обратиться к традиционным семейным ценностям, чтобы подчеркнуть, что наше приложение не просто позволяет что-то купить или продать, но в первую очередь помогает людям решать их проблемы", - комментирует Екатерина Калачева, директор по маркетингу Aiwona.

В съемках ролика также приняли участие актриса петербургского театра "Мастерская" Арина Лыкова и юная звезда фильма "Млечный путь" Петр Терещенко.

Aiwona - это мобильное приложение для бесплатного размещения объявлений и автоматического подбора подходящих предложений. На любой запрос купить, продать, снять, найти работу мы находим соответствующие предложения продать, купить, сдать, предложить работу. Тематика объявлений - всё, что нужно людям в повседневной жизни: одежда и обувь, детские товары, мебель, оборудование и техника, автомобили и недвижимость, работа и услуги.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте