Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС делится секретами обаяния

Москва, РФ - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает рекламную кампанию в поддержку специального предложения, позволяющего при покупке 4G-смартфона получить в подарок 12 гигабайт интернета.

В новом рекламном ролике смартфон с поддержкой 4G становится отличным поводом для знакомства, продолжить которое позволяет быстрый интернет от МТС и голосовой поиск Google. Секретами "высокотехнологичного" соблазнения делится неизменный консультант салона МТС Денис Косяков в эфире федеральных телеканалов. А вторую, женскую, версию этого же свидания можно будет найти в интернете.

денис косяков в рекламе мтс

Креативная концепция разработана командой BBDO Moscow под управлением Николая Мегвелидзе. Режиссером рекламных роликов стал талантливый молодой режиссер Ярослав Пегер, который несмотря на юный возраст покорил всех своим энтузиазмом и профессионализмом. В рамках кампании задействованы следующие каналы: ТВ, POS-материалы, интернет, наружная реклама.

"Когда мы работали над идеями для ролика, первое, что приходило в голову, при обсуждении 12 гигабайт, которые получает в подарок абонент - коробочка для драгоценностей, внутри которой сверкает бриллиантовая цифра 12. Так в сюжете появилась романтическая линия, - рассказывает руководитель творческой группы BBDO Игорь Иванов. - Продемонстрировать сверхскорости 4G интернета от МТС в работе сервиса голосового поиска от Googlе нам помог удачный ход с мгновенным перемещением героев из салона-магазина в ресторан".

Съемки проводились в ночное время в реальных условиях без возведения дополнительных декораций: в настоящем ресторане и салоне-магазине МТС.

"Этот ролик - еще одна иллюстрация того, как современные технологии помогают нам в повседневной жизни, на месте наших героев мог оказаться любой человек. Как и планировали, МТС не привлекает для рекламных кампаний звезд, но "рабочее место" продавца-консультанта салона мы решили оставить за Денисом Косяковым, который за два года успел стать по-настоящему "своим" для миллионов наших абонентов", - говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Дополнительно в рамках рекламной кампании продвигается самый доступный LTE-гаджет в новой линейке Samsung - Samsung GALAXY J1, который до восьмого июня можно приобрести в салонах МТС или интернет-магазине www.shop.mts.ru с 20% скидкой по цене 7 990 рублей и получить 12 гигабайт интернета от МТС в подарок.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте