Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС запускает в регионах «Ураган 4G»

Москва, РФ - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте региональной рекламной кампании "Ураган 4G" в поддержку запуска высокоскоростного мобильного интернета LTE в новых городах страны.

мтс lte интернетВ новой рекламной кампании МТС главный герой бросает вызов стихии и благодаря новым возможностям мобильного интернета с успехом воплощает задуманные планы. В то же время ураган служит метафоричным воплощением сверхскоростей LTE. Кампания включает поддержку на ТВ, в интернете, радио и наружной рекламе. С середины апреля рекламная кампания стартует в порядка двадцати крупнейших российских городах.

"Иногда мы воспринимаем обрушивающийся на нас в современной жизни поток информации и задач как ураган. Но эту стихию легко приручить с помощью современных технологий - достаточно мобильного девайса и надежного и доступного интернета от МТС. Сегодня сети LTE МТС уже работают в 77 регионах России, и с каждым днем городов, где доступны самые современные мобильные решения, все больше, и мы готовы помогать нашим пользователям в решении самых разных задач - от связи с близкими до моментальной загрузки видео", - говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Креативную концепцию разрабатывала команда BBDO Moscow под управлением Николая Мегвелидзе. "Ураганный" ролик снимал режиссёрский дуэт Alex and Steffen, который специализируется на работах с большим количеством спецэффектов. Ураган в ролике полностью создавался с помощью графики, но для получения максимально реалистичного ощущения стихии во время съёмок были использованы огромные ветродуи, которые двигались на траках рядом с автомобилем главного героя, раздувая заранее заготовленные листья и пыль.

"Мы довольны результатом. Хотя перед нами стояла сложная задача, благодаря слаженной работе команды, ролик получился очень кинематографичным. Уникальные съемки, сложные спецэффекты, текст главного героя за кадром, музыка - всё это, мы надеемся, выделит нас в телеэфире", - отмечает арт-директор BBDO Роман Косов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте