Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС призывает расправить крылья

Москва, РФ - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске рекламной кампании в рамках продвижения новой опции для планшета "МТС Планшет Mini". Основная рекламная идея - в неограниченных возможностях, которыми обладает и обычный человек, и простой планшет, подключенный к мобильному интернету.

мобильный интернет мтсГлавный герой ТВ-ролика - молодой человек, у которого есть крылья за спиной, но он не пользуется этой уникальной возможностью. Динамичный сюжет строится на серии упущенных шансов куда-то успеть или кому-то помочь. Финал ролика вдохновляет простым, и в то же время обнадёживающим выводом: чтобы реализовать самые смелые мечты, достаточно лишь вспомнить о своих сильных сторонах.

Рекламная кампания "Расправьте крылья" включает поддержку на ТВ, в интернете и наружной рекламе.

"В наше время иметь планшет и не пользоваться мобильным интернетом - это как иметь крылья, но не летать. Современный гаджет, который имеет выход в сеть лишь от случая к случаю, существенно ограничивает возможности своего владельца. Новое предложение МТС позволяет сделать этот "шаг в небо" без лишних затрат - пользователь платит только тогда, когда действительно пользуется мобильным интернетом", - рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

"Крылья в ролике сделаны из настоящих перьев птиц, их процесс создания был чрезвычайно трудоемким, - делится секретами съемок арт-директор Михаил Дружинин. - Всеобщим любимцем на площадке стал кот Монти, который вел себя как настоящий профессионал, четко выполняя все задания режиссера. У пушистого героя настолько богатый актерский опыт, что у него даже есть своя фильмография: помимо участия в рекламных роликах, Монти засветился в фильме "Кошки против Собак-2" и сериале "Морская полиция: Спецотдел".

Креативную концепцию разрабатывала команда BBDO Moscow под управлением Николая Мегвелидзе. Ролик снял знаменитый рекламный режиссер Хади Хаджэйг (Hadi Hajaig), известный своими работами для OBI и Snickers.

Опция для планшетов "МТС Планшет Mini" обеспечивает гибкую систему оплаты интернет-трафика. Дополнительно в подарок обладатели планшетов получают каждый месяц 500 Мбайт. Опция действует по всей России, стоимость услуг при этом не меняется.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте