Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Сайт «Русский дзен» рекламирует мармелад

Высокая популярность ресурса zenrus.ru привлекла рекламодателей.

"Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный" был запущен 5 декабря. Он представляет собой табло, где размещены позиция доллара, евро и барреля нефти на данный момент времени. Фоновую картинку, на котором расположены цифры, можно менять в соответствии с настроением. И медитировать, глядя на падение рубля. Соответствующая музычка тоже имеется.

Создатель ресурса Михаил Лисняк, программист из Москвы, продолжительное время работавший в агентстве Articul Media, а теперь занимающийся ростом "Рустории".

Не смотря на то, что сайт "родился" практически за несколько часов, сразу же смог привлечь внимание 3 тыс пользователей. И до сих пор в среднем на сайте онлайн находится более полутора сотен тыс человек. Такая популярность стала неожиданной даже для создателя.

О размещении рекламы Михаил подумал уже после создания сайта. Да и сейчас явно не собирается соглашаться на все предложения, объясняя это боязнью исказить идею своего творения. С 11 декабря на сайте появилась реклама энергетического мармелада Megaday.

Стоимость размещения рекламы Лисняк назвал среднерыночной, а также рассказал, что на данный момент ведутся переговоры с несколькими компаниями из сферы недвижимости и финансов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте