Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Вкусные достопримечательности от UpsideDownCake и Media Arts Group к празднику

В канун Дня народного единства кондитерская UpsideDownCake и рекламное агентство Media Arts Group угостят москвичей и гостей столицы необычными десертами - капкейками (англ. cupcake) с кремовыми "шапочками", напоминающими купола Собора Василия Блаженного. Набор назвали "царь-кейками".

upsidedowncake

Идея царь-кейков родилась в Media Arts Group, в кафе UpsideDownCake ее поддержали, а шеф-кондитер создал эти кулинарно-архитектурные шедевры.

Кондитерскую достопримечательность столицы поддержат специальной упаковкой и рекламными материалами: на улицах москвичам и гостям столицы будут раздаваться открытки-приглашения в кафе.

Царь-кейки появятся в кафе 1 ноября, где их можно будет купить по одной штуке или целым набором. Предварительный заказ можно сделать на сайте кафе upsidedowncake.ru или по телефону +7 499 250-07-31.

upsidedowncake

Подобные "вкусные" акции проводятся во многих европейских городах, это становится частью городского брендинга во время праздников. Теперь на мировой уровень выходит и наша столица.

UpsideDownCake специализируется на авторских десертах, в кафе частенько заходят как экспаты, так и гости столицы из-за рубежа и других городов России. Иностранцам десерт будет интересен в качестве сувенира "а-ля рюс", а соотечественники порадуются возможности увезти кусочек Москвы с собой.

Справка о компании

"Группа Медиа Артс" (Media Arts Group), созданная в 1994 году, входит в топ-10 коммуникационных холдингов России и СНГ. Оказывает клиентам полный спектр маркетинговых услуг: от аналитики до разработки стратегии продвижения и реализации всех видов коммуникации бренда.

По суммарному рейтингу объема медиазакупок в 2013 году холдинг занял стабильное седьмое место среди крупнейших российских рекламно-коммуникационных групп (рейтинги Adindex/РБК Daily; АКАР/Sostav).

В 2014 году интегрированная рекламная кампания в поддержку отечественных товаров легкой промышленности, разработанная холдингом по заказу Минпромторга РФ, получила специальный приз Конкурса "Серебряный Меркурий".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте