Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Агентство коммуникаций Red Pepper запустило продолжение рекламной кампании банка «Кольцо Урала»

Героиня новой рекламной кампании - известная по КВН и ТНТ актриса Светлана Пермякова.

светлана пермякова в рекламе Образ актрисы идеально ложится на рекламную коммуникацию банка. Это женщина, предположительно, бальзаковского возраста. Была замужем, возможно, неоднократно. По задумке, Светка работает в банке и, благодаря своему любопытству и таланту распускать сплетни, обладает некоторой инсайдерской информацией, пуская ее в народ быстрее и эффективнее любого пресс-релиза.

  • На протяжении последних двух лет фейстрейдером рекламной платформы "Банк по-уральски" выступал наш популярный земляк, актер и телеведущий Сергей Светлаков. В рекламе банка "Кольцо Урала" он представал в собирательных образах целевой аудитории - был самобытным топ-менеджером, наивным частным предпринимателем, простодушным пенсионером, амбициозным студентом, уральским рабочим и просто добрым соседом - дядей Сережей. Светлана Пермякова же предстанет в образе банковского сотрудника, который любит давать советы. Она сама познает тонкости банковских продуктов на личном опыте, умеет экономить и знает цену деньгам.

Начальник Управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью банка "Кольцо Урала" Иван Серебренников

  • В нашей рекламе Светка должна давать простые житейские советы, обязательно связанные с банком. Эти советы порой бывают наивны, но по факту обязательно верны. Она пользуется уникальным коктейлем из своей "чуйки", банковской информации и собственного жизненного опыта.

Креативная команда агентства коммуникаций Red Pepper

Рекламная концепция рассчитана на 2 года и включает в себя несколько видеороликов, серию outdoor-макетов и принтов, а также один интересный спецпроект.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте