Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Любимые десерты» — крупным планом

Компания "Нестле Россия" и брендинговое агентство Depot WPF представили новую линейку молочного шоколада и конфет "Любимые десерты" под брендом "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!".

реклама шоколада нестлеСерия "Любимые десерты" - это молочный шоколад и конфеты со вкусами знакомых с детства десертов: мороженого крем-брюле, лимонного пирога, пирожного "Картошка". Новая продуктовая линейка расширяет зонтичный бренд "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!", ориентируясь на более молодую аудиторию.

"Сложные вкусовые сочетания становятся все более популярными в кондитерской категории, - комментирует директор по маркетингу категории кондитерские изделия компании "Нестле Россия" Екатерина Кондратенко. - Так как это категория с высоким уровнем пенетрации, рост происходит в основном за счет увеличения частоты покупок. А для этого необходимо постоянно предлагать целевой аудитории что-то новое и интересное".

реклама шоколада нестлеРазрабатывая дизайн упаковки новой линейки, Depot WPF сделало акцент на продуктовой зоне. Привлекательная форма конфет и необычное сочетание ингредиентов подчеркиваются с помощью персонажей, которые взаимодействуют с конфетами в увеличенном масштабе. Эта игра продолжается и на обороте, и внутри коробки, формируя цельную историю. В упаковке шоколада в плитках в центре внимания оказываются десерты.

"Крупное изображение продукта - это то, что положительно воспринимается нашей целевой аудиторией. Мы выбрали визуальный язык, который превратил бы этот обязательный атрибут в яркую и запоминающуюся коммуникацию", - комментирует творческий директор Depot WPF Алексей Фадеев.

В новой линейке представлено два вида продукции - наборы шоколадных конфет и шоколадные плитки. "Любимые десерты" уже появились в продаже по всей России.

Творческая группа

"Нестле Россия":

  • Директор по маркетингу категории кондитерские изделия: Екатерина Кондратенко
  • Менеджер по группе торговый марок: Александр Хитрин
  • Бренд-менеджер: Екатерина Меркушева

Depot WPF:

  • Творческий директор: Алексей Фадеев
  • Арт-директор: Вадим Брыксин
  • Каллиграф: Юлия Жданова
  • Дизайнеры: Андрей Гладков, Вера Зверева, Евгения Струк, Алина Козеева
  • Пре-пресс: Виталий Гавриш, Курбан Гаранов
  • Аккаунт-менеджер: Ася Дроздова

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте