Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Скользить по льду весело, если Вы не за рулем».Leo Burnett Moscow и Goodyear запустили видеоролик

шины зимние goodyearВ преддверии зимнего сезона агентство Leo Burnett Moscow и компания Goodyear Russia, мировой лидер по производству автомобильных шин, создали вирусный ролик "Slipping On the Ice". Он напоминает о важности хорошего сцепления на льду.

Зимние шипованные шины Goodyear гарантируют уверенное сцепление в условиях гололеда. Это свойство шин художественно ярко показано в рекламном ролике.

Неловкие и беспомощные люди или животные выглядят забавно, но для автомобилистов обледенелая трасса может стать серьезной опасностью, которую можно избежать благодаря шинам Goodyear.

Копилайн "Скользить по льду весело, если Вы не за рулем".

О компании Goodyear

Goodyear - один из крупнейших мировых производителей шин. Общее количество сотрудников во всем мире составляет около 69 000 человек. Компания производит свою продукцию на 50 предприятиях, расположенных в 22 странах мира. Два инновационных центра компании, расположенные в городах Акрон (США, штат Огайо) и Кольмар-Берг (Люксембург), занимаются разработкой самых современных продуктов и услуг, задающих уровень технологического развития и качества работы для всей отрасли.

Leo Burnett Moscow входит в международную сеть агентств Leo Burnett Worldwide (98 офисов в 84 странах мира и более 9000 сотрудников). На российском рынке работает с 1995 года. Лучшее креативное агентство России за последние пять лет. Дважды "Лучшее интерактивное агентство года" в России (2010, 2011 гг.). Обладатель четырех "Каннских львов" (золотого и трех бронзовых) за последние три года. С ноября 2005 года агентство Leo Burnett Moscow является частью созданной в России Leo Burnett Group, в которую также входят рекламное агентство "Родная Речь", агентство маркетинговых коммуникаций "ARC Russia" и креативное брендинговое агентство "TNC.Brands.Ads". В числе клиентов агентства такие компании, как Philip Morris, Procter and Gamble, McDonald's, Chrysler, Kellogg's, Samsung, Балтика, Медиа Маркт, Газпромнефть, Leroy Merlin, Lego, Google, Merz, Home Credit Bank, Diageo, Erhmann, Arla Foods, Ostin, Объединенные кондитеры и др. Российская группа, как и все Leo Burnett Worldwide, является частью глобального коммуникационного холдинга Publicis Omnicom Groupe.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте