Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Одной левой, не вставая с дивана

Интернет-гипермаркет "Утконос", крупнейший российский онлайн-ритейлер, с 22 сентября начал новую рекламную кампанию "И все дела!" на фе-деральных каналах.

утконос интернет гипермаркетКреативный тендер на разработку идеи рекламного ролика "Утконос" провел летом 2014 года. Участие в тендере приняли 26 агентств, предложившие в общей сложности более 50 идей. Победителем стало креативное агентство Fabriсa. Выбор ком-пании для съемки ролика также осуществлялся на конкурсной основе. Из пяти агентств было выбрано Focus Films .

Рекламные 5-, 10- и 15-секундные ролики появятся на телеканалах "Пер-вый", "Домашний", РЕН-ТВ, "Россия 1", СТС, ТНТ.

В роликах показаны бизнес-леди и семья, которые непринужденно в при-вычной обстановке, без лишних усилий, одной левой, не вставая с дивана, выбирают товары, а также молодой успешный мужчина, уже получивший свой заказ. Ключевое послание: "Закажи в "Утконос", и все дела!". При создании ролика использована графика.

"Давайте заниматься собой, семьей, любовью, а не тратить жизнь на тележки, пакеты, очереди и пробки. Представьте, сколько времени у вас уходит на то, чтобы поехать в гипермар-кет за продуктами. Мы предлагаем ценить жизнь, проводить ее с близкими, а не расходовать время понапрасну. Закажите все необходимые товары в "Утконос". И все дела!" - прокоммен-тировала идею Ирина Цыбуля из "Утконос".

"Идея ролика "И все дела!" потребовали простой, яркой и за-поминающейся формы. В нашей рекламе мы хотели акценти-ровать внимание потребителей на очевидном факте: покупать товары в интернет-гипермаркете - это удобно, просто и совре-менно", - говорит продюсер проекта Виталий Кузнецов.

Справка о компании Focus Film:

Кинокомпания Focus Film основана в 1992 году Сергеем Козыревым и явля-ется одной из старейших в России в сфере производства видео и фото рекламы.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте