Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Спортмастер и GRAPE расскажут, что такое «ПОБЕДА»

Что для вас значит ПОБЕДА? Это не вопрос, а название нового проекта сети спортивных магазинов "Спортмастер", реализованного агентством GRAPE. А над самим вопросом задумываются сейчас не только посетители магазинов, но и миллионы неравнодушных россиян.

Эмоциональная связь Спортмастера и болельщиков стала основой проекта. Делиться эмоциями, переживать и восхищаться победами - естественно и приятно. Так почему бы не дать возможность высказать свои чувства не только друзьям?

спортмастер сайт

Основой интегрированной рекламной кампании стала программа лояльности, насчитывающая миллионы держателей клубных карт "Спортмастер" по всей России. Зарегистрировавшись с помощью своей карты на сайте проекта, пользователи могут оставить короткий видео-рассказ на тему "Что для вас значит ПОБЕДА?". Кроме того, участники могут делиться своими работами с друзьями в социальных сетях, оценивать ответы других пользователей и выбирать лучшие!

Магазины "Спортмастера" в семи городах России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Новосибирск, Казань, Екатеринбург) уже оснащены портативными видеостудиями, в которых посетители магазина могут оставить свое видео-сообщение. Каждое послание в режиме реального времени просматривается модераторами и отправляется на проекта.

магазин спортмастер

За действия на сайте и в магазинах пользователи получают бонусные баллы на свои клубные карты "Спортмастер". В финале проекта ТОП-50 работ получат подарочные карты "Спортмастер", а также попадут в документальный мини-фильм о победах, который увидят миллионы человек по всей России.

Николай Пружинин, креатор GRAPE:

"Перед нами стоял масштабная задача за 2 месяца запустить сложный интегрированный проект, включавший в себя не только привычную для нас часть интернет-коммуникации, но и проектирование, производство и установку видеостудий в магазинах "Спортмастер" по всей России. Большой объем работы и задал ритм всей реализации проекта".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте