Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Райффайзенбанк рекламируется светящимися банковскими картами на перетяжках

В Москве Райффайзенбанк размещает свою рекламу в новом нестандартном формате этой весной.
Компания "Московская Городская Реклама" разместила нестандартные перетяжки с рекламой банковской карты Райффайзенбанка World MasterCard Black Edition® с использованием световых выносных элементов.

Все экстендеры, изготовленные в виде банковской карты, имеют контражурную диодную подсветку по границе светового короба, при этом лицевая панель коробов изготовлена с применением светодинамики с постепенным подсвечиванием карты.

Напомним, что ЗАО "Райффайзенбанк" и международная платежная система MasterCard выпустили новую банковскую карту World MasterCard Black Edition в рамках Премиального пакета, созданного специально для клиентов сегмента Premium Banking.

Премиальная карта World MasterCard Black Edition впервые в России выпускается с инновационной технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPassTM, что позволяет оплачивать покупки максимально просто и быстро. Владельцам карты World MasterCard Black Edition в составе пакета услуг Премиальный предлагается также ряд дополнительных сервисов и привилегий.

Обсудить рекламу банка Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе банка:

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте